Партитура

Connect with


Победители и Лауреаты 2020

01

Симфоническое произведение крупной формы

Победитель

Холопов Игорь Андреевич

г. Москва

"Урок". Фантазия для симфонического оркестра

Лауреаты

Александров Иван Геннадьевич

Зимние сцены

Кудрявцев Андрей Константинович

На горизонте

Бузовкина Екатерина Александровна

Другие поля

Архипов Кирилл Андреевич

Аномалия

02

Симфоническое произведение малой формы

Победитель

Поспелова Анна Валерьевна

г. Москва

Equilibrio

Лауреаты

Попков Алексей Игоревич

Симфонические вариации

Маминова Дария Рустамовна

Не одна во поле дорожка

Вайнберг Елена Марковна

North Sea

Пильчен Даниил Юрьевич

Грустные страшные клоуны

03

Балетная музыка

Победитель

Костюкова Анастасия Эдуардовна

г. Москва

По ту сторону зеркала

Лауреаты

Исламов Булат Зингирович

Песочный человек

Коргуева Эльвира Сергеевна

Призрачное свидание

Прокудин-Лемешев Сергей Сергеевич

Сказки Востока

Кузьмина Анна Александровна

Танцевальное повествование "В её руках были ирисы"

04

Оперная музыка или музыка оперетты

Победитель

Чернаков Алексей Андреевич

г. Москва

Одноактная опера "Вещий сон"

Лауреаты

Суворов Дмитрий Сергеевич

Марина

Писаревский Денис Александрович

"Контрабас", Лирические сцены по пьесе Патрика Зюскинда

Подзорова Алина Всеволодовна

Апноэ

Колованов Иван Александрович

Йерма

05

Произведение для одного или нескольких инструментов/голосов с оркестром

Победитель

Бесогонов Андрей Леонидович

г. Москва

Концерт для фагота и симфонического оркестра

Лауреаты

Щевелев Денис Сергеевич

Dances About The Past

Хоменко Николай Андреевич

Концерт для виолончели с оркестром

Захаров Андрей Александрович

Концерт для скрипки с оркестром и камерным хором. Памяти Виталия Ходоша

Зубец Андрей Ильич

Музыка к свету

06

Эстрадно- симфоническое произведение

Победитель

Пысь Артём Владимирович

г. Москва

В присутствии Любви и Смерти

Лауреаты

Кошелев Владимир Сергеевич

Небеса на ладонях

Шатковская-Айзенберг Татьяна Григорьевна

Salut to spirituals!

Григорович Евгений Валерьевич

Концерт с красками джаза

Севостьянов Данил Анатольевич

Старое воспоминание

07

Киномузыка

Победитель

Кабардоков Мурат Заурович

г. Москва

Музыка к фильму "Человек с киноаппаратом"

Лауреаты

Бердникова Олеся Борисовна

Сюита из кинофильма "Позвоните Мышкину"

Низамов Эльмир Жавдетович

Музыка к кинофильму "Упёртый"

Вишневский Борис Александрович

"Hyperion", кинематографическая сюита для большого симфонического оркестра

Алейников Александр Викторович

Киносюита в 8 частях